Team-Cup 2023 Spieltermine aufgelistet nach Spieler

Nachname Vorname Termin Nr. 1 Termin Nr. 2 Termin Nr. 3 Termin Nr. 4 Termin Nr. 5 Termin Nr. 6 Termin Nr. 7 Termin Nr. 8
Aufsfeld-Feiter Eli Mo. 10.07. 19:30 Di. 11.07. 18:00 Do. 13.07. 18:00 Mo. 17.07. 19:30 Fr. 21.07. 18:00
Aufsfeld-Feiter Kalle Mo. 10.07. 19:30 Di. 11.07. 18:00 Do. 13.07. 18:00 Sa. 15.07. 13:00 So. 16.07. 17:30 Mo. 17.07. 19:30 Do. 20.07. 18:30 Fr. 21.07. 18:00 Sa. 22.07. 13:00
Backhaus Wolfgang Di. 11.07. 18:00 Di. 11.07. 19:30 Do. 13.07. 18:00 Do. 13.07. 19:30 Fr. 14.07. 18:00 Sa. 15.07. 13:00 Sa. 15.07. 15:00
Beckers Björn Fr. 14.07. 19:30 Sa. 15.07. 19:00 So. 16.07. 13:00 Fr. 21.07. 18:00 Sa. 22.07. 14:30
Braun Emma Di. 11.07. 18:00 Fr. 14.07. 18:00 Fr. 14.07. 19:30 Sa. 15.07. 13:00
Bürgstein Stefan So. 16.07. 13:00 So. 16.07. 15:00 Mo. 17.07. 18:00 Do. 20.07. 18:00 Sa. 22.07. 14:30
Bürgstein Till Mi. 12.07. 18:00 Mi. 12.07. 19:30 Sa. 15.07. 15:00 Fr. 21.07. 19:30 Sa. 22.07. 13:00
Capellmann Andreas Fr. 14.07. 18:00 Fr. 14.07. 19:30 Mo. 17.07. 18:00
Cotae Rudy-Sebastian Mi. 12.07. 18:00 Mi. 12.07. 19:30 Mo. 17.07. 19:30 Fr. 21.07. 18:00
Cunningham Martin Sa. 15.07. 15:00 So. 16.07. 13:00 Do. 20.07. 18:30 Fr. 21.07. 19:30
Dahlmanns Josef Mi. 12.07. 18:00 Do. 13.07. 18:00 So. 16.07. 17:00
Dohse Betty Mo. 10.07. 19:30 Mi. 12.07. 19:30 Do. 13.07. 19:30 Fr. 21.07. 19:30 Sa. 22.07. 13:00
Finken Christopher Mo. 10.07. 18:00 Mi. 12.07. 18:00 Sa. 15.07. 17:00
Franken Thomas Fr. 14.07. 19:30 Sa. 15.07. 19:00 So. 16.07. 13:00 Fr. 21.07. 18:00 Sa. 22.07. 14:30
Gianferri Massimo Mi. 12.07. 19:30 So. 16.07. 17:00 Mo. 17.07. 18:00 Do. 20.07. 18:00
Grewe Daniel Di. 11.07. 18:00 Do. 13.07. 18:00 Do. 13.07. 19:30 Fr. 14.07. 18:00 Sa. 15.07. 13:00 So. 16.07. 13:00 Do. 20.07. 18:30 Sa. 22.07. 13:00
Grewe Liv-Grete Di. 11.07. 18:00 Fr. 14.07. 18:00 Sa. 15.07. 13:00 So. 16.07. 13:00
Hagemann Dirk Mo. 10.07. 19:30 Fr. 14.07. 19:30 Sa. 15.07. 13:00 Mo. 17.07. 18:00 Fr. 21.07. 18:00 Sa. 22.07. 14:30
Hanhoff Gunther Di. 11.07. 18:00 Mi. 12.07. 18:00 Sa. 15.07. 13:00 Mo. 17.07. 19:30 Fr. 21.07. 18:00
Heffels Toni Sa. 15.07. 13:00 So. 16.07. 17:30 Do. 20.07. 18:30 Sa. 22.07. 13:00
Hellendrung Gerrit Do. 13.07. 18:00 Sa. 15.07. 15:00 So. 16.07. 17:30
Henzler Gabi Mo. 10.07. 19:30 Mi. 12.07. 19:30 Fr. 14.07. 19:30 Sa. 15.07. 15:00
Henzler Roland Mo. 10.07. 19:30 Mi. 12.07. 19:30 Fr. 14.07. 19:30 Sa. 15.07. 15:00
Herings Stephan So. 16.07. 13:00 So. 16.07. 15:00 Mo. 17.07. 18:00 Do. 20.07. 18:00 Sa. 22.07. 14:30
Herings Ute Mo. 10.07. 19:30 Di. 11.07. 18:00 Do. 13.07. 18:00 Do. 13.07. 19:30 Fr. 14.07. 19:30 Sa. 15.07. 13:00 Sa. 15.07. 15:00 Mo. 17.07. 18:00 Fr. 21.07. 18:00 Sa. 22.07. 13:00 Sa. 22.07. 14:30
Jansen Jens Mo. 10.07. 18:00 Mi. 12.07. 18:00 Sa. 15.07. 17:00
Jansen Niklas Di. 11.07. 19:30 Do. 20.07. 18:30 Do. 20.07. 19:30
Jansen Ulrike Mo. 10.07. 18:00 Mi. 12.07. 19:30 Do. 13.07. 18:00 Fr. 14.07. 18:00
Karin Biller Mo. 10.07. 18:00 Mi. 12.07. 19:30 Do. 13.07. 18:00 Fr. 14.07. 18:00
Keldenich Beate Mo. 10.07. 18:00 Di. 11.07. 18:00 Di. 11.07. 19:30 Fr. 21.07. 19:30
Keldenich Julia Mo. 10.07. 18:00 Di. 11.07. 18:00 Di. 11.07. 19:30 Fr. 21.07. 19:30
Kutzob Alfred Do. 13.07. 18:00 Sa. 15.07. 15:00 So. 16.07. 17:30
Lüttgens Luise Mo. 10.07. 18:00 Mi. 12.07. 19:30 Do. 13.07. 18:00 Fr. 14.07. 18:00
Mansel Janke Fr. 14.07. 18:00 Fr. 14.07. 19:30 Mo. 17.07. 18:00
Mukic Mersad Fr. 14.07. 18:00 Sa. 15.07. 19:00 So. 16.07. 15:00
Rabben Philip Mo. 10.07. 18:00 Mi. 12.07. 19:30 Do. 20.07. 19:30 Fr. 21.07. 19:30 Sa. 22.07. 13:00
Rademacher Manuel Fr. 14.07. 18:00 Fr. 14.07. 19:30 Mo. 17.07. 18:00
Rohloff Jessica Mo. 10.07. 18:00 Fr. 14.07. 18:00 Fr. 14.07. 19:30 Sa. 15.07. 15:00
Rohloff Noah Mo. 10.07. 18:00 Fr. 14.07. 18:00 Fr. 14.07. 19:30 Sa. 15.07. 15:00
Romanzetti Sandro Mi. 12.07. 19:30 So. 16.07. 17:00 Mo. 17.07. 18:00 Do. 20.07. 18:00
Rosskamp Michaela Mo. 10.07. 18:00 Di. 11.07. 18:00 Mi. 12.07. 19:30 Mo. 17.07. 18:00 Fr. 21.07. 18:00 Sa. 22.07. 14:30
Rosskamp Nils Mo. 10.07. 18:00 Di. 11.07. 18:00 Mi. 12.07. 19:30 Mo. 17.07. 18:00 Fr. 21.07. 18:00 Sa. 22.07. 14:30
Schalt Fabian Do. 13.07. 18:00 Mo. 17.07. 18:00 Mo. 17.07. 19:30
Schavier Annette Mo. 10.07. 19:30 Di. 11.07. 19:30 Fr. 14.07. 18:00 Sa. 15.07. 15:00
Schlebusch Thorsten Do. 13.07. 18:00 Mo. 17.07. 18:00 Mo. 17.07. 19:30
Schröder Stefan Fr. 14.07. 18:00 Sa. 15.07. 19:00 So. 16.07. 15:00
Soro Angela Mo. 10.07. 19:30 Di. 11.07. 19:30 Fr. 14.07. 18:00 Sa. 15.07. 15:00
Tost Dirk Do. 13.07. 18:00 Do. 13.07. 19:30 Do. 20.07. 18:30 Sa. 22.07. 13:00
Vinken Arnd Mi. 12.07. 18:00 Mi. 12.07. 19:30 Mo. 17.07. 19:30 Fr. 21.07. 18:00
Weckseler Marcel Mi. 12.07. 18:00 Do. 13.07. 18:00 So. 16.07. 17:00
Wellens Jonas Di. 11.07. 19:30 Do. 20.07. 18:30 Do. 20.07. 19:30
Wiegand Felix Di. 11.07. 19:30 Sa. 15.07. 17:00 So. 16.07. 13:00 Fr. 21.07. 19:30
Wiegand Robert Di. 11.07. 19:30 Sa. 15.07. 17:00 So. 16.07. 13:00 Fr. 21.07. 19:30
Wiegand Silke Mo. 10.07. 19:30 Di. 11.07. 18:00 Mi. 12.07. 18:00 Mi. 12.07. 19:30 Do. 13.07. 19:30 Sa. 15.07. 13:00 Mo. 17.07. 19:30 Fr. 21.07. 18:00 Fr. 21.07. 19:30 Sa. 22.07. 13:00
Wiegand Vincent Di. 11.07. 18:00 Fr. 14.07. 18:00 Fr. 14.07. 19:30 Sa. 15.07. 13:00
Wilke Lara Di. 11.07. 18:00 Di. 11.07. 19:30 Do. 13.07. 18:00 Fr. 14.07. 18:00
Zaunbrecher Michael Do. 13.07. 19:30 Sa. 15.07. 13:00 Sa. 15.07. 15:00
van Daal Jan Mo. 10.07. 18:00 Mo. 10.07. 19:30 Di. 11.07. 19:30 Mi. 12.07. 18:00 Mi. 12.07. 19:30 So. 16.07. 13:00 Do. 20.07. 19:30 Fr. 21.07. 19:30 Sa. 22.07. 13:00
van Daal Susann Mo. 10.07. 19:30 Di. 11.07. 18:00 Di. 11.07. 19:30 Mi. 12.07. 18:00 Do. 13.07. 18:00 Do. 13.07. 19:30 Sa. 15.07. 15:00 So. 16.07. 13:00 Sa. 22.07. 13:00
van der Zander Dennis Mi. 12.07. 18:00 Mi. 12.07. 19:30 Sa. 15.07. 15:00 Fr. 21.07. 19:30 Sa. 22.07. 13:00
Özen Ali Sa. 15.07. 15:00 So. 16.07. 13:00 Do. 20.07. 18:30 Fr. 21.07. 19:30