Team-Cup 2023 Spieltermine aufgelistet nach Spielnummer

Spielnr. Platz Kategorie 1. Team 2. Team Spielbeginn Ergebnis
1 P3 Herren Doppel A offen Björn Beckers - Thomas Franken Stephan Herings - Stefan Bürgstein So. 16.07. 13:00
6-06-4
2 P3 Herren Doppel A offen Björn Beckers - Thomas Franken Stefan Schröder - Mersad Mukic Sa. 15.07. 19:00
6-26-2
3 P1 Herren Doppel A offen Björn Beckers - Thomas Franken Janke Mansel - Andreas Capellmann Fr. 14.07. 19:30
3-66-210-2
4 P1 Herren Doppel A offen Stephan Herings - Stefan Bürgstein Stefan Schröder - Mersad Mukic So. 16.07. 15:00
6-34-610-7
5 P1 Herren Doppel A offen Stephan Herings - Stefan Bürgstein Janke Mansel - Andreas Capellmann Mo. 17.07. 18:00
6-34-610-5
6 P1 Herren Doppel A offen Stefan Schröder - Mersad Mukic Janke Mansel - Andreas Capellmann Fr. 14.07. 18:00
6-26-3
7 P2 Herren Doppel B offen Massimo Gianferri - Sandro Romanzetti Arnd Vinken - Rudy-Sebastian Cotae Mi. 12.07. 19:30
0-66-310-7
8 P1 Herren Doppel B offen Massimo Gianferri - Sandro Romanzetti Josef Dahlmanns - Marcel Weckseler So. 16.07. 17:00
3-66-410-4
9 P1 Herren Doppel B offen Massimo Gianferri - Sandro Romanzetti Thorsten Schlebusch - Fabian Schalt Mo. 17.07. 18:00
6-24-610-5
10 P4 Herren Doppel B offen Arnd Vinken - Rudy-Sebastian Cotae Josef Dahlmanns - Marcel Weckseler Mi. 12.07. 18:00
7-66-1
11 P2 Herren Doppel B offen Arnd Vinken - Rudy-Sebastian Cotae Thorsten Schlebusch - Fabian Schalt Mo. 17.07. 19:30
6-37-5
12 P2 Herren Doppel B offen Josef Dahlmanns - Marcel Weckseler Thorsten Schlebusch - Fabian Schalt Do. 13.07. 18:00
7-67-6
13 P1 Mixed A Silke Wiegand - Gunther Hanhoff Lara Wilke - Wolfgang Backhaus Di. 11.07. 18:00
6-06-1
14 P1 Mixed A Silke Wiegand - Gunther Hanhoff Eli Aufsfeld-Feiter - Kalle Aufsfeld-Feiter Mo. 17.07. 19:30
7-66-4
15 P2 Mixed A Silke Wiegand - Gunther Hanhoff Susann van Daal - Jan van Daal Mi. 12.07. 18:00
6-26-0
16 P4 Mixed A Silke Wiegand - Gunther Hanhoff Liv-Grete Grewe - Daniel Grewe Sa. 15.07. 13:00
6-16-2
17 P1 Mixed A Lara Wilke - Wolfgang Backhaus Eli Aufsfeld-Feiter - Kalle Aufsfeld-Feiter Do. 13.07. 18:00
0-63-6
18 P3 Mixed A Lara Wilke - Wolfgang Backhaus Susann van Daal - Jan van Daal Di. 11.07. 19:30
2-61-6
19 P2 Mixed A Lara Wilke - Wolfgang Backhaus Liv-Grete Grewe - Daniel Grewe Fr. 14.07. 18:00
2-65-7
20 P2 Mixed A Eli Aufsfeld-Feiter - Kalle Aufsfeld-Feiter Susann van Daal - Jan van Daal Mo. 10.07. 19:30
5-76-410-5
21 P2 Mixed A Eli Aufsfeld-Feiter - Kalle Aufsfeld-Feiter Liv-Grete Grewe - Daniel Grewe Di. 11.07. 18:00
6-16-1
22 P1 Mixed A Susann van Daal - Jan van Daal Liv-Grete Grewe - Daniel Grewe So. 16.07. 13:00
6-17-6
23 P1 Mixed B Ute Herings - Dirk Hagemann Gabi Henzler - Roland Henzler Mo. 10.07. 19:30
6-36-1
24 P2 Mixed B Ute Herings - Dirk Hagemann Emma Braun - Vincent Wiegand Sa. 15.07. 13:00
6-26-3
25 P3 Mixed B Ute Herings - Dirk Hagemann Michaela Rosskamp - Nils Rosskamp Mo. 17.07. 18:00
6-31-65-10
26 P3 Mixed B Ute Herings - Dirk Hagemann Jessica Rohloff - Noah Rohloff Fr. 14.07. 19:30
7-56-4
27 P1 Mixed B Gabi Henzler - Roland Henzler Emma Braun - Vincent Wiegand Fr. 14.07. 19:30
5-72-6
28 P1 Mixed B Gabi Henzler - Roland Henzler Michaela Rosskamp - Nils Rosskamp Mi. 12.07. 19:30
0-61-6
29 P1 Mixed B Gabi Henzler - Roland Henzler Jessica Rohloff - Noah Rohloff Sa. 15.07. 15:00
2-60-6
30 P3 Mixed B Emma Braun - Vincent Wiegand Michaela Rosskamp - Nils Rosskamp Di. 11.07. 18:00
0-60-6
31 P1 Mixed B Emma Braun - Vincent Wiegand Jessica Rohloff - Noah Rohloff Fr. 14.07. 18:00
2-62-6
32 P2 Mixed B Michaela Rosskamp - Nils Rosskamp Jessica Rohloff - Noah Rohloff Mo. 10.07. 18:00
6-37-5
33 P3 Herren Doppel C Hobby Till Bürgstein - Dennis van der Zander Jens Jansen - Christopher Finken Mi. 12.07. 18:00
6-26-3
34 P2 Herren Doppel C Hobby Till Bürgstein - Dennis van der Zander Philip Rabben - Jan van Daal Mi. 12.07. 19:30
1-61-6
35 P4 Herren Doppel C Hobby Jens Jansen - Christopher Finken Philip Rabben - Jan van Daal Mo. 10.07. 18:00
0-61-6
36 P2 Herren Doppel D Hobby Robert Wiegand - Felix Wiegand Niklas Jansen - Jonas Wellens Di. 11.07. 19:30
2-67-511-9
37 P2 Herren Doppel D Hobby Robert Wiegand - Felix Wiegand Ali Özen - Martin Cunningham So. 16.07. 13:00
3-67-54-10
38 P2 Herren Doppel D Hobby Niklas Jansen - Jonas Wellens Ali Özen - Martin Cunningham Do. 20.07. 18:30
2-66-310-6
39 P1 Herren Doppel E Hobby Robert Wiegand - Felix Wiegand Jens Jansen - Christopher Finken Sa. 15.07. 17:00
6-34-69-11
40 P1 Herren Doppel F Hobby Niklas Jansen - Jonas Wellens Philip Rabben - Jan van Daal Do. 20.07. 19:30
1-61-6
41 P4 Herren Doppel G Hobby Ali Özen - Martin Cunningham Till Bürgstein - Dennis van der Zander Sa. 15.07. 15:00
2-61-6
42 P1 Herren Ü50 Wolfgang Backhaus - Michael Zaunbrecher Kalle Aufsfeld-Feiter - Toni Heffels Sa. 15.07. 13:00
1-60-6
43 P3 Herren Ü50 Wolfgang Backhaus - Michael Zaunbrecher Alfred Kutzob - Gerrit Hellendrung Sa. 15.07. 15:00
6-47-6
44 P3 Herren Ü50 Wolfgang Backhaus - Michael Zaunbrecher Daniel Grewe - Dirk Tost Do. 13.07. 19:30
4-63-6
45 P1 Herren Ü50 Kalle Aufsfeld-Feiter - Toni Heffels Alfred Kutzob - Gerrit Hellendrung So. 16.07. 17:30
6-06-0
46 P3 Herren Ü50 Kalle Aufsfeld-Feiter - Toni Heffels Daniel Grewe - Dirk Tost Do. 20.07. 18:30
7-56-4
47 P3 Herren Ü50 Alfred Kutzob - Gerrit Hellendrung Daniel Grewe - Dirk Tost Do. 13.07. 18:00
2-60-6
48 P3 Damen offen Silke Wiegand - Betty Dohse Annette Schavier - Angela Soro Mo. 10.07. 19:30
6-06-0
49 P1 Damen offen Silke Wiegand - Betty Dohse Beate Keldenich - Julia Keldenich Fr. 21.07. 19:30
6-36-0
50 P1 Damen offen Silke Wiegand - Betty Dohse Susann van Daal - Ute Herings Do. 13.07. 19:30
6-34-68-10
51 P3 Damen offen Silke Wiegand - Betty Dohse Ulrike Jansen - Luise Lüttgens Mi. 12.07. 19:30
6-16-1
52 P1 Damen offen Annette Schavier - Angela Soro Beate Keldenich - Julia Keldenich Di. 11.07. 19:30
3-66-410-5
53 P2 Damen offen Annette Schavier - Angela Soro Susann van Daal - Ute Herings Sa. 15.07. 15:00
1-62-6
54 P2 Damen offen Annette Schavier - Angela Soro Ulrike Jansen - Luise Lüttgens Fr. 14.07. 18:00
7-50-610-2
55 P4 Damen offen Beate Keldenich - Julia Keldenich Susann van Daal - Ute Herings Di. 11.07. 18:00
2-61-6
56 P1 Damen offen Beate Keldenich - Julia Keldenich Ulrike Jansen - Luise Lüttgens Mo. 10.07. 18:00
6-33-68-10
57 P4 Damen offen Susann van Daal - Ute Herings Ulrike Jansen - Luise Lüttgens Do. 13.07. 18:00
6-36-2
58 P1 Mixed Halbfinale 1 Silke Wiegand - Gunther Hanhoff Ute Herings - Dirk Hagemann Fr. 21.07. 18:00
3-64-6
59 P2 Mixed Halbfinale 2 Michaela Rosskamp - Nils Rosskamp Eli Aufsfeld-Feiter - Kalle Aufsfeld-Feiter Fr. 21.07. 18:00
6-26-1
60 P3 Herren offen Halbfinale 1 Björn Beckers - Thomas Franken Arnd Vinken - Rudy-Sebastian Cotae Fr. 21.07. 18:00
6-26-1
61 P1 Herren offen Halbfinale 2 Massimo Gianferri - Sandro Romanzetti Stephan Herings - Stefan Bürgstein Do. 20.07. 18:00
7-54-60-10
62 P1 Herren Hobby Halbfinale 1 Ali Özen - Martin Cunningham Philip Rabben - Jan van Daal Fr. 21.07. 19:30
0-60-6
63 P2 Herren Hobby Halbfinale 2 Till Bürgstein - Dennis van der Zander Robert Wiegand - Felix Wiegand Fr. 21.07. 19:30
6-27-5
64 P1 Herren offen Finale Björn Beckers - Thomas Franken Stephan Herings - Stefan Bürgstein Sa. 22.07. 14:30
6-16-0
65 P1 Damen offen Finale Susann van Daal - Ute Herings Silke Wiegand - Betty Dohse Sa. 22.07. 13:00
6-37-5
66 P2 Mixed Finale Ute Herings - Dirk Hagemann Michaela Rosskamp - Nils Rosskamp Sa. 22.07. 14:30
2-67-62-10
67 P2 Herren Ü50 Finale Kalle Aufsfeld-Feiter - Toni Heffels Daniel Grewe - Dirk Tost Sa. 22.07. 13:00
7-56-4
68 P3 Herren Hobby Finale Philip Rabben - Jan van Daal Till Bürgstein - Dennis van der Zander Sa. 22.07. 13:00
6-36-1